Выпрыгнувший из окна горящего ТЦ подросток потерял в пожаре всю семью

/uploads/thumbnail/20180326170521331_small.jpg
В настоящее время ребёнок находится в состоянии комы, врачи диагностировали у него множественные переломы после падения.

Бабушка 11-летнего Сергея, который, спасаясь от огня, выпрыгнул из окна горящего торгового центра "Зимняя вишня" в Кемерове, опознала среди погибших родителей ребёнка и его младшую сестру.

По предварительным данным, семья отправилась в ТЦ, чтобы к весне купить шапку одному из детей. А позднее они решили зайти в игровую зону. Когда начался пожар, семья не смогла найти выход. Отец успел лишь вытолкнуть Сергея из окна четвёртого этажа, остальные выпрыгнуть уже не успели.

 

Отметим, в настоящий момент мальчик находится в реанимации в состоянии комы. В результате падения он получил множественные переломы.

Крупный пожар в ТЦ "Зимняя вишня" начался днём в воскресенье, 25 марта. Днём сообщалось о пятерых погибших, однако уже ночью стали поступать данные о десятках погибших. По последним данным, жертвами стали 53 человека.

Связанные Статьи