Акимат города Тараза сообщает, что на основании постановления акимата города Тараза №2103 от 28 августа 2018 года в период с 1 сентября до 1 ноября текущего года объявлен осенний двухмесячник по благоустройству и санитарной очистке территории областного центра.
В рамках осеннего двухмесячника каждую неделю по пятницам и субботам будут организованы общегородские субботники. В субботниках примут участие управления акимата области, департаменты, областные и городские учреждения и предприятия, отделы акимата города, высшие и специальные учебные заведения, все предпринимательские и бизнес-структуры, кооперативы собственников квартир и жители города.
Уважаемые жители г.Тараза, просим вас принять активное участие в благоустройстве и санитарной очистке территории города.